BRUNNER, Deutsch, 20. Jhdt.
"Mädchen und Flötenspieler" unten rechts undeutlich signiert, Linolschnitt (Handabzug), Nr. 128/136, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
BRUNNER, Deutsch, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Brosche
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- Biedermeier Aufsatzschale,